Как можно заработать на грузовом автомобиле

14.10.2014

1402012071_1397255416_biggazeltentГрузоперевозки считаются достаточно трудоёмким занятием. Важно не просто вложить определённую денежную сумму, чтобы приобрести качественный самосвал, но и спланировать получение прибыли для возмещения расхода.

Для начала нужно найти деньги на приобретение самосвала или нескольких самосвалов. На первоначальном этапе можно ограничиться несколькими машинами, со временем увеличив их число. Изначально вам потребуется два-три миллиона рублей, которые можно занять в банке или обратиться за помощью к спонсорам, заинтересованным в процентной прибыли. Либо можно скооперироваться с партнёрами, ведь в одиночку намного сложнее начинать любое собственное дело.

Покупайте зарекомендованную технику. Именно от качества самосвала зависит успех вашего бизнеса. Для начала можно приобрести КАМАЗ или МАЗ. Можно так же приобрести Газель заказать заказ грузовой газели сейчас достаточно востребован.

Если бюджет вовсе ограничен, можно приобрести ЗИЛ или купить самосвалы китайского производителя. Самая долговечная техника производится в Европе и Америке. Приобретите несколько самосвалов из этих стран уже в процессе ведения собственного бизнеса.

Проведите анализ рынка в районе, где вы проживаете. Откройте интернет-ресурсы по строй тематике или литературу, где можно найти заказчиков. Поищите разделы с упоминанием о реализации щебня, песка, а также другого строительного материала непосредственно с доставкой на объекты.

Прозванивайте в каждую организацию, которая была найдена по перечисленным критериям. Спрашивайте, нуждаются ли конторы в транспорте для быстрых, своевременных и недорогих перевозок. При положительных ответах, не забывайте оставлять номера своих телефонов и другие контактные данные, например, электронную почту. Старайтесь проработать так каждое объявление.


Обрезка покрышки грузового автомобиля