Обзор предстоящих ярмарок в России

30.09.2014

26fgНа днях в городе Пскове ожидается весьма занимательное мероприятие – выставка работ ремесленников, трудящихся в различных областях. Проводиться она будет, как и прежде, в день города. Участие в данном мероприятии примут не только местные рабочие, но и жители, прибывшие из иных областей и решившие продемонстрировать широкой публике все грани своих талантов, и им рекомендуем еще посетить сайт androgel lawsuits. Программа также предполагает проведение ряда мастер-классов, в ходе которых мастера покажут, каким образом ими были созданы те или иные шедевры. В том числе, будут представлены такие виды творческих работ, как:

- художественная роспись, выполненная на стеклянных пластинах;
- создание тканого полотна и его дальнейшая обработка;
- художественное выковывание из металлов различного рода;
- выплетание с использованием природных ингредиентов;
- прочие.

Впрочем, это не единственное мероприятие такого рода, проведение которого планируется в ближайшее время. Также любители могут посетить выставку, где в продажу будут предложены разнообразные изделия, выполненные своими руками. Здесь можно не только посмотреть и приобрести рукодельные объектов, но и получить достаточную порцию вдохновения.

Программа события предполагает, что в выставке будут участвовать такие виды искусства, как:

- плетение из бисера;
- вышивка, выполненная с применением различных технологий;
- вязание;
- украшение готовых подарков, создание декоративных упаковок для них;
- скрапбукинг;
- создание багетов для оформления картин, панно и других изделий такого рода;
- сшитые предметы одежды, которые будут интересны многим людям, вне зависимости от того, имеют ли они сами талант или же нет.

Также в рамках мероприятия будут представлены многочисленные печатные издания, в которых представлены мастер-классы и иная информация, которая пригодится людям творческого склада для создания тех или иных изделий своими руками.

Говоря о предстоящих культурных мероприятиях, следует также отметить выставку, посвященную православной церкви. Здесь будут освещены вопросы истории ее развития, а также проведен ряд благотворительных акций, средства от которых будут направлены на разнообразные социальные нужды, а также на строительство и реконструкцию храмов и соборов. Также данное событие предполагает представление литературных новинок, а также паломничество к различным видам искусства, носящего специализированный характер.


ЩС_Главное событие: Выставка-ярмарка бездомных животных