Новый неповторимый роман в истории кинематографа

05.08.2014

55fhgСовсем недавно мировое сообщество восторгалось от знаменитой и увлекательной вампирской саги «Сумерки», которая буквально в одночасье ворвалась в разум публики. За развитием истории любви Эдварда и Бэллы следили с замиранием сердца, ожидая выхода нового фильма целый год. Тренинг центр Веда также предлагает свои услуги тут veda.od.ua.

После такого ошеломляющего эффекта никому неизвестная писательница Джеймс, на основании героев саги «Сумерки» создала свой неповторимый роман. Стоит отметить, что большинство поклонников Эдварда и Бэлы были крайне недовольны таким поворотом события. Но, писательница не растерялась и создала свою, уникальную во всех смыслах сагу, которая уже потрясла мир. Роман разошелся в миллионном тираже.

После такого эффекта печатного издания, голливудскими продюсерами было принято решение создать неповторимый и грандиозный фильм, который поразит любую публику, даже самую требовательную. Стоит отметить, трилогия включает в себя три книги, которые и будут экранизировать специалисты. Первым творением автора стал эротический роман «50 оттенков серого», затем свет увидела книга «На 50 оттенков темнее», а закончила трилогию «50 оттенков свободы».

Мировое сообщество увидит уникальное творение автора на экране уже в середине февраля следующего года, но оценить грандиозную работу актеров можно уже сейчас, так как публике был представлен первый официальный трейлер фильма. Итак, что же ждет заинтересованную публику? Картина расскажет зрителю историю жизни простой заурядной девушки Анастейши Стил, которая в силу обстоятельств(болезнь подруги), была вынуждена вместо нее взять интервью у знаменитого молодого бизнесмена Кристиана Грея. Всю беседу девушка провела неудачно, в связи со своей растерянностью и неуверенностью в себе. После этого, Анастейша думала, что жизни развели молодых людей, но это далеко не так. При всей своей трогательной наивности девушка сумела привлечь внимание миллиардера. Чем же заинтересовала богатейшего мужчину страны простая незаурядная девственница, которая работает небольшом магазине? Скорее всего, своей непосредственностью и огромным интересом к тайне, которую скрывает Грей. Тайна у Кристина есть, и весьма крупная. Он скрывает от общественности свои сексуальные предпочтения. С молодой девушкой он заключает контракт, согласно которому способен властвовать и контролировать ее жизнь, как общественную, так и личную. Но взамен, он раскрывается перед ней, полностью без остатка, даря ей неповторимые доселе ощущения.


Тайны нашего кино