Новые фильмы Ренаты Литвиновой

29.06.2014

Недавно Рената Литвинова снялась в совершенно необычной картине, которая совсем не совпадает с ее обычной профессиональной деятельностью. Обычно актриса снимается в исторических и психоделических картинах, но в этот раз она стала героиней сказки.

 

Рената Литвинова и Кубок Роррима

Пока неизвестно, почему Литвинова согласилась сыграть роль в такой необычной киноленте. Видимо, тут сыграла роль ее извечная тяга ко всему необычному.  Режиссер Екатерина Граховская сумела приспособить жанр сказки к современности и сделать фильм интересным для современников.

 

Видимо, это и заинтересовало Литвинову. Помимо импозантной российской актрисы, в фильме снялись Сергей Харламов, ЖохефинаКарр-Харрис и Александр Ревва.

 

Сюжет фильма умело объединяет в себе сказку прошлого и циничность современности. Фильм начинается с того, что сотрудники детского лагеря случайно выпускают на волю древнюю колдунью, которую заточили в Волшебный Кубок полвека назад. Но колдунья Вергильда после освобождения не имеет достаточно сил, чтобы творить свои грязные дела. Поэтому она вселяется в старшую пионервожатую и собирается подпитывать свои страхи детскими страхами.

 

По несчастливому стечению обстоятельств как раз в это время в лагерь заселилась группа детей. А среди них оказался мальчик Вася, который очень любит рассказывать разные страшные истории, не зная, что они воплощаются в жизнь. Но на помощь ребятам приходит РорриБо. Он потомок того героя, который в свое время пленил колдунью, но новоиспеченный герой далеко не такой смелый, как его предшественник и приключения начинаются.

Вы хотите самостоятельно поменять стойки на авто? Вам на помощь придет этот сайт!

 

 

 

Чего ждать от Литвиновой дальше

На 2015 год запланирован выход очередной ленты, в которой снялась Рената Литвинова. В принципе, жанр криминальной комедии далеко не нов, но эта премьера обещает быть яркой. Экранизация необычна тем, что сюжет фильма не выливается в банальное кровопролитие, а надолго приковывает зрителя к экрану запутанным детективным сюжетом.

 

Создатели фильма не желают заранее разглашать его смысл, но все же некоторые основные данные они дали. По сюжету, журналист случайно попадает в острую криминогенную ситуацию, но вместо того, чтобы начать насилие он начинает выливать всю полученную информацию на бумаге и заставляет всех жителей города задуматься над событиями.

 

Помимо Ренаты Литвиновой в фильме присутствовало множество известных российских звезд, в частности Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Сергей Шнуров и Алексей Панин. И хотя работа над фильмом еще не завершена, но все зрители с нетерпением ждут совместной работы бомонда российского шоу-бизнеса.