Рената Литвинова приняла решение не приезжать на кинофестиваль в Одессе

27.06.2014

В настоящее время невероятной популярностью пользуются различного рода кинематографические фестивали различных масштабов.

В рамках данных мероприятий максимально широко представляются многочисленные кинематографические работы как российского производства, так и международных форматов. Ранообразие стилей и режиссерских концепций является отличительной особенность практически каждого серьезного кинофестиваля. Естественно, каждый режиссер, представляющий на суд жюри и публики свои работы, непременно хочет получить номинацию согласно той или иной категории кино. Именно высокая оценка на фестивале является критерием признания того или иного мастера. Одним из мероприятий этого рода является Одесский Фестиваль кино, который проводится уже на протяжении ряда лет.

Данное мероприятие характеризуется систематичностью, то есть проводится ежегодно. В рамках этого кинофестиваля представляют свои работы самые разнообразные режиссеры, как широко известные публике, так и только начинающие свой творческий путь молодые мастера.

Фильм, который давно ждали

Недавно в Одессе прошел очередной кинофестиваль. Одной из самых ожидаемых работ должен был стать фильм признанного режиссера Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». В этой работе Рената выступает и как режиссер, и как актриса. Естественно, представлять эту работу на фестивале тоже должна была сама Литвинова.

Однако, произошло непредвиденное. Сама Рената отказалась принимать участие в данном мероприятии, хотя изначально ее присутствие было запланировано организаторами. Причины такого неоднозначного решения актрисы доподлинно неизвестны, а сама она пока не дала внятных комментариев по данному поводу. По всей вероятности она просто не смогла найти свободное время в связи с большой загруженностью (известно, что Литвинова практически одновременно принимает участие в огромном количестве самых разнообразных проектов).

 

 

 

Помимо самой Ренаты Литвиновой, в кинематографической работе под названием «Последняя сказка Риты» можно увидеть таких известных актеров, как Татьяна Друбич, Ольга Кузина и многих других. Все актеры, принимавшие участие в съемках, присутствовали на одесском кинофестивале, где, по слухам, довольно неплохо провели время. По окончании демонстрации многочисленных картин процесс празднования столь значимого события, как одесский кинофестиваль, проходил в широко известном местном ресторане «Бернардацци».

Известно, что, Рената, не найдя времени на участие в ОМКФ планировала пожаловать на черноморское побережье со своей близкой подругой Земфирой.

Полная новость на сайте