Рената Литвинова помогла снять Земфире клип

23.06.2014

brgYNaTLovoВ начале этого года, уже не новая певица Земфира Романова выпустила, к счастью своих поклонников, новый красивый и качественный клип. Новым видеороликом уже насладились тысячи меломанов. Клип был снят на песню — , который стал очень популярным в России и за рубежом, так как его крутили по многим известным музыкальным каналам. Свеженький клип можно посмотреть непосредственно на официальном сайте певицы, или же на ее канале на сервисе YouTube.

Съемки долгожданного клипа

Заметим, что режиссером новенького видеоролика стала давняя подруга Земфиры — Рената Литвинова. Кроме того, именно Рената играет главную и единственную роль в видеоклипе. Выход на свет данной работы наметили на день рождение Литвиновой, именно на 12 января. В этом году, известная актриса и режиссёротпраздновала 47-й год своей жизни. Почему выбрали именно день рождение Ренаты не понятно, но девушки этот вопрос решили не комментировать.

В видеоклипе, во всех кадрах видно главную героиню, которая иногда показывает свою экспрессию с краской. Выражение эмоций усиливаются с нарастанием музыки и слабнут под сам конец. Многие эпизоды украшены красивымилокациями, которые являются таким себе «петербургским» домом. Сцены сняты в очень красивых тонах и радует глаз всех любителей качественных видеороликов.

Напомним, что это уже не первое сотрудничество Ренаты Литвиновой с Земфирой. Годами раньше, актриса сыграла некоторые роли при съемках клипов на песни: «Мы разбиваемся», «Прогулка» и «Во мне». Девушкам действительно приятно работать вдвоем, кроме того, Рената и Земфира заявляют, что они понимают друг друга, а это только усиливает творческий и креативный потенциал.

Подруги также делали другие интересныепроекты, а именно Земфира неоднократно писала песни и музыку для кинокартин Литвиновой. Так они менялись и делились своими талантами и опытом.

«Жить в твоей голове»

Песня «Жить в твоей голове» вошла в последний шестой альбом Земфиры, который она представила в прошлом году, а именно 14 февраля. В то время первая песня была выложена на всех файловыхобменниках и музыкальных обществах в Интернете. А 15 февраля 2013 года состоялась презентация и премьера самого диска.После этого прошла чреда замечательных концертов по местам России и территории СНГ, в поддержку данного альбома.

z01

По сравнению с другими альбомами певицы, этот принес ей неимоверно большую сумму денег. Практически после двух недель официальных продаж, она смогла получить более чем два миллиона российских рублей. А как вы наверняка знаете, что для российских интернет-продаж, такое количество денег является полноценным рекордом.

Источник новости