Уникальная коллекция Лучано Падован для Ренаты Литвиновой

21.06.2014

KMO_121006_03397_1_t218_152528Новый проект Ренаты Литвиновой создан совместно со всемирно известным итальянским брэндом. Потрясающие модели женской обуви представлены публике в рамках показа модной одежды и аксессуаров на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Актриса известна своей приверженностью стрит-стайлу, однако классические туфли лодочки считает данью образу настоящей городской красавицы. Дизайн  Рената создавала в тесном и непосредственном сотрудничестве с Лучано Падованом. В результате этого, в моделях сочетаются мужская страсть к ножкам на высоких каблучках, и вполне практичные запросы женщины, знающей цену не только красоте, но и удобству. Если учесть еще и ручную работу, то обувь получилась просто идеальной. Коллекция выпущена ограниченным тиражом. В нее входят потрясающие ярко-красные модели, а также безупречно элегантные лодочки сдержанных цветов - черного и бежевого.

Литвинова посетила ювелирную выставку, посвященную легендарной Коко Шанель. Коллекция уникальных изделий была представлена в Государственном Историческом Музее. Ни одна преданная поклонница дома Шанель не могла пропустить столь грандиозное зрелище. В числе посетителей экспозиции присутствовали также такие знаменитости, как Мария Кожевникова, Анна Семенович и многие другие. Конечно, присутствовали и главные редакторы ведущих глянцевых журналов.В бесцветных и черных бриллиантах, а также в сапфирах и жемчуге воплощены звезды, солнце и кометы, которые так любила Коко. Мотив падающей звезды лег в основу сразу нескольких украшений: браслета, часов, а также – впервые за всю историю модного дома Шанель – фантастической тиары из бриллиантовых звезд. На отдельных изделиях появился гороскопический знак и талисман Коко – лев. На изумительных сотуарах представлены львы из горного хрусталя и кварца.

84654151

Фантастический арт-проект «Прикоснись ко времени»

Невероятный по зрелищности арт-проект Ренаты Литвиновой для брэнда Rado, несомненно, стоит самого пристального внимания.

Рената является лицом данной фирмы в России уже на протяжении нескольких лет. Основной темой уникального арт-проекта стало вечное противостояние света и тени. На представленных фото ценители могут увидеть черные и белые модели, выполненные из высокотехнологичной керамики с уникальным безелем. Это первые в мире часы, изготовленные по этой уникальной технологии.

Актриса сообщила журналистам, что считает честью работать над новым арт-проект для компании Rado. По ее словам, часы этой марки являются неотъемлемой частью ее повседневной жизни и, что немаловажно, творческого процесса.