Сегодня пройдет закрытая премьера психологического триллера «Враг»

17.06.2014

вра1Уже сегодня зрители смогут познакомиться с новым психологическим триллером «Враг», который выйдет на экран на территории культового пространства клуба «Крыша мира», Cinematology. На премьеру смогут попасть далеко не все, так как это закрытое мероприятие, которое даст старт новому проекту под названием Cinematology.

Что сделать, чтобы попасть на закрытую премьеру?

Как мы уже говорили, премьера планируется закрытой, и пройти на нее можно будет только по спискам. Получить приглашение не сложно. Достаточно всего лишь отправить электронное письмо на почту cinematology@geomission.ru, в котором необходимо указать свое имя, фамилию и отчество, возраст, интересы, а также приложить фотографию. Пока непонятно зачем такие сложности, но вероятно, все из-за насыщенной программы вечера, ведь одним показом все не закончится. Что касается программы, то она предусматривает кроме показа триллера еще и встречи с гостем премьеры, а также кинопосиделки, которые пройдут на одной из лучших веранд с прекрасным видом на «Москва-сити»

Что такое Cinematology?

Как мы уже говорили, премьера фильма приурочена ко дню открытия нового проекта под названием Cinematology, который был создан общими усилиями команды портала Geometria.ru, а также официального дистрибьютора Caravella.

вр2

На сегодняшний день проект обещает создать вокруг себя культурную среду людей, которые на самом деле увлекаются кино и не могут без него жить. Клуб не будет закрытым, но все-таки критерии вступления в него есть. Вернее, он один – безумная страсть к киноискусству. Клуб планирует собрать воедино все нити, которые объединяют современных киноманов, а это социальные сети, журналы, блоги, а также различные кроссплатформенные приложения. С их помощью будут привлекаться новые члены клуба, которые смогут встречаться в Cinematology и обсуждать любимые киноленты в кругу своих единомышленников. Создатели уверены, что это прогрессивный проект, который позволит многим расширить свой круг общения, и даст возможность узнавать, что-то новое и делиться этим с другими.

Вы знаете, что такое стратегические инвестиции? Подробнее об этом читайте тут!

Итак, подытожим. Новый клуб Cinematology открывается сегодня вместе с премьерным показом психологического триллера. Открытие будет закрытым, а вот само членство полузакрытым. Он находится в прекрасно месте, из которого открывается завораживающий вид на «Москва-сити» и планирует собрать настоящих ценителей искусства. Поэтому, если вы любите кино, не стоит откладывать, это именно та тусовка, где вас поймут и разделят ваше увлечение.