Супермен и Аквамен – битва титанов

19.06.2014

акваВсем известно, что за кулисами без слухов никак не возможно, а особенно это касается загадочного мира супергероев, где их настолько много, что очень часто бывает сложно понять, кто же все-таки прав. Ранее все поговаривали о то, для Зак Снадейдер привлекал Джейсона Момоа для особой, супер секретной роли в нашумевшем фильме «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости». Но, как известно, верить этим слухам можно только лишь после тщательной проверки.

Что нового во всех этих разговорах?

На сегодняшний день история обросла новыми подробностями, о которых опять же, наверняка нельзя сказать, правдивы они или это очередные догадки поклонником, либо же сами производители накаляют обстановку, дабы спровоцировать еще больший ажиотаж среди зрителей в дни премьеры. Но, наверняка известно, что в киностудии Warner Brothers никто не спешит ни опровергать, ни подтверждать данные факты. Хотя, ест все-таки доля правды в этих слухах. На сайте HitFix можно найти информацию о том, что Джейсон Момоа будет играть одну из главных ролей, а именно Аквамена. Почему не срослось с ролями Думсдэя или Марсианского охотника никому неизвестно.

Вы хотите всегда быть в курсе событий, которые происходят в политической и экономической сферах разных стран? Этот сайт – для Вас!

Что из этого получится?

Все те поклонники, которые не только смотрят увлекательные фильмы, но и читают комиксы, знают, кто такой Артур Карри. Он не нуждается в особом представлении, ведь все давно поняли, что это псевдоним сына Королевы Атлантиды, которая многие годы находится в изгнании. В то же время Карри скрывается под видом рядового работника маяка. Он и есть Аквамен, который наделен особыми силами и возможностями. Еще с комиксов известно, что Аквамен потому так и называется, что умеет дышать под водой, а также телепатически общаться со всем морским миром и его хладнокровными обитателями. К тому же, он не просто плавает под водой, а владеет особыми боевыми искусствами. В дополнение, Аквамен одет в особый, непробиваемый костюм с чешуей.

аква2

Единственное, что может не сходиться с комиксом, это внешний вид Аквамена, ведь он пшеничный блондин а, как известно, Джейсон Момоа брюнет, но ведь это легко поправимо. Хотя, еще неизвестно, будут ли создатели настолько щепетильно отображать внешний вид героя.

К тому же, сейчас уже известно, что именно в  актера будет немного, но это можно назвать первыми шагами к фильму «Лига справедливости», где он на полную силу сможет продемонстрировать свои актерские способности.

Производители запланировали выход на экраны кинотеатров на 6 мая 2016 года. Так что поклонникам остается лишь набраться терпения и ждать, не особенно веря слухам.