Новый арт-проект Ренаты Литвиновой «прикоснись ко времени»

19.06.2014

чНедавно, известный изготовитель часов избрав популярную и красивую актрису Ринату Литвинову, для создания креативного арт проекта. Ренате довелось представлять очень стильные и привлекательные часы  SenzaCeramicTouch. К такой шикарной новинке Рената придумала свойличныйпроект, с которым выступила на официальной презентации. Назвали проект «Прикоснись ко времени».

Идея презентации часов

Презентация данной марки часов прошла в начале этого года и запомнилась всем присутствующим. Литвинова показала новые часы RadoeSenzaCeramicTouch в интересных темах. Все снимки из фотопроекта сделаны в интересном решении: игра света и тени. Эта задумкапостает главной практически во всем представленном проекте. Черно-белая концепция фотографий привлекает взгляд и не оставляет равнодушным потенциальных покупателей.

Заметим, что компания Rado выпускает данную марку часов в двух цветовых решениях: белой и черной окраске. Также интересно то, что часы SenzaCeramicTouch изготовленные из высокопрочной керамики.

С недавнего времени, разработчикам из компании Rado пришла в голову мысль создать новаторские керамические часы. При этом, они наделены особыми сенсорными технологиями, которое превратят пользование этими часами в сказку.

Практически одним движением пальца вы сможете управлять информацией, которую отображаю часы. Если вы захотите настроить время, то вам понадобится просто прикоснуться к корпусу данных часов. Если вы прикоснутся левой части корпуса, то настройка ведется часового блока, а по правой стороне корпуса — минутного. Такая удобная функция понравилась всем любителям наручных часов.

Что такое самопроизвольный взрыв? Найди ответ на вопрос на сайте admapro.ru

ч2

Современные концепции

Главный затейник новой концепции рекламы —Рената Литвинова, это она придумала всю рекламную кампанию. Основной ее идеей стало показать элегантность, чувствительность и простоту дизайна часов. Она красиво представила в своей работе неземной стиль и индивидуальность, которуюсочеталацелеустремленностью и точностью. Часы изготовленыв таком же духе: блестящая и гладкая керамика, которая облачена в идеально овальный корпус с большой стойкостью к царапинам и хорошей твердостью.

Как заявила сама Рената Литвинова, ей было очень интересно создавать такой дизайн арт-проекта. Напомним, что Рената уже давно работает с компанией Rado и всегда придумывает для них увлекательные арт-затеи.

Кроме того, на самой презентации, Литвинова представила еще одну новинку eSenzaCeramicFibonacchiDiamonds. Эта новинка имеет на своей тыльной стороне более чем 500 драгоценный камней, расположенных по идеальной спирали Фибоначчи.