Основные правила похода в театр с девушкой

14.04.2014

53jhЕсли Вы решили сделать своей девушке подарок в виде похода в театр, то Вам следует знать несколько основных моментов данного мероприятия. Во-первых, выбирая постановку, следует ориентироваться на интеллектуальный уровень второй половины и её предпочтения.

Если она является человеком, который любит расслабляющую и не напряжённую обстановку, то идеальным вариантом может стать комедийная или мелодраматическая постановка в современном или классическом стиле. также можно смотреть ужасы в хорошем качестве тут kinoxa-x.ru.

В случае если она личность, которая любит, доходить до самой сути вещей и философски рассуждать, то идеальным вариантом станет классическая драма, которая имеет глубокий смысл. Такой вариант совсем не подойдет натуре склонной проводить большую часть своего времени в магазинах или клубах, в силу того, что она, возможно, не поймет и это покажется ей очень скучным занятием.

Выбирая театр для посещения, не забывайте про то, что у каждого человека есть любимые и не любимые актеры, и Ваша девушка не исключение. В случае если в театре есть актер, которого она органически не переносит, какой бы хорошей не была постановка, удовольствия от просмотра она не получит.

После того как постановка выбрана и приобретены билеты, лучше всего сообщить об этом своей спутнице, чтобы она не планировала на это время и день каких-либо важных мероприятий. Если это сюрприз, то вполне подойдет завуалированная форма. Однако при этом следует помнить, что для посещения театра, как мужчинам и женщинам следует соблюдать определенный дресс код, поэтому стоит упомянуть о нужном стиле одежды.

Для девушек это вечернее не вычурное платье или что-то подобное. Мужчина может быть и в джинсах, но общий стиль должен более или менее иметь отношение к классике.

Также не стоит перед спектаклем дарить ей цветы, конечно спутница будет очень рада, но это принесет ей определенные неудобства при размещении в ложе. Конечно, исключением является случай если билеты приобретены в портер.

002


VLOG Девушка столичная. Веселый фастфуд, поход в театр