Каким фильмом удивить девушку

14.04.2014

52gjПочему-то бытует стереотип о том, что все девушки обожают мексиканские сериалы и слезливые мелодрамы, однако, сейчас они утрачивают свою актуальность. Проведенные статистические исследования показали, что современные представительницы слабого пола отдают свое предпочтение так называемому жанру «экшен», который предполагает динамическое развитие событий и массу спецэффектов. Сюда можно отнести Аватар (почти классика жанра, однако, его смотрел, наверное, почти каждый человек), Блейд (затрагивается вампирская тематика, столь популярная в наши дни) и многие другие, в том числе можно смотреть фантастику онлайн бесплатно тут freezee.ru.

Довольно многие девушки любят комедии, при просмотре которых можно просто расслабиться и посмеяться. Конечно, ленты, относящиеся в этот список, имеют разную специфику, однако, универсальными вариантами, которые близки по духу едва ли не каждому, являются романтические комедии. Среди тех, что были выпущены за последние годы отечественными режиссерами, можо отметить «Любовь в большом городе», которая существует в трех частях, последняя из которых вышла на широкие экране не так уж давно, зимой этого года. Среди иностранных фильмов того же жанра нельзя не упомянуть о «Мужчине нарасхват», «Даю год» и «Обдолбанной школе».

Кстати, большой популярностью пользуются и полнометражные мультфильмы, например, в этом плане хороши произведения студии «Дисней». Одной из последних новинок является картина «Холодное сердце». Она прекрасно подойдет для совместного просмотра, так как в нем в достаточном количестве присутствует музыка, прекрасные спецэффекты, тщательно прописанные характеры. Своим видеорядом он поразит не только для впечатлительных девушек, но и мужчин, не боящихся хотя бы на полтора часа впасть в детство и показать свою инфантильность.

В целом же, выбирать фильм для совместного просмотра необходимо, исходя из вкусов конкретного человека, а не из сложившихся стереотипов.

 

002


ТОП 10 — Лучших фильмов о зомби