Бывшая Мисс Россия снова в тюрьме США

15.01.2013

Бывшая Мисс Россия снова в тюрьме СШАВ недавнем времени в непосредственном стала известна информация на предмет того, что бывшая Мисс Россия Анна Малова уже во второй раз оказалась в тюрьме Соединенных Штатов Америки. Подобны случаи непременно являются в некотором смысле неоднозначными по отношению к процессу их восприятии потенциальными наблюдателями.

Данное звание Анна получила в 1998 году, в рамках проводимого в то время конкурса под названием Мисс Вселенная она уверенно дошла до полуфинальной части соревнования. Соответственно, большое количество различного рода процессов в полной мере происходят на пространстве популярнейших стран Западного мира. стоит также отметить, что данное звание нисколько должно быть запачкано со стороны его обладателя, хотя в жизни происходят порой совершенно неожиданные ситуации. Какова причина того, что Анна Малова попала под стражу в Америке? Причина в принципе стандартная – наркотическая зависимость привела ее к тому, что, в конечном счете, в ее отношении проявляются различного рода позиции, которым воистину нет никаких объяснений. Стоит также отметить тот факт, что Анне первоначально удалось избежать тюремного срока, величина которого составляла 7 лет – посредством участия в известном на весь мир конкурсе под названием Мисс Вселенная. Тем не менее, данный конкурс в дополнительном порядке поспособствовал 39-летней красавице родом из России непременным образом избежать процедуры реализации депортации ее за пределы Соединенных Штатов. Соответственно, в ее адрес было сформировано соответствующее обвинение на предмет того, что она якобы осуществляла подделку рецепта на выдачу в соответствующем медицинском учреждении сильного болеутоляющего медикамента. Также, вторая статья, по которой обвиняется Анна, состоит в краже одежды из магазина.

Какие места следует посетить в Италии? В чем особенность итальянской культуры? Подробнее об этом читайте тут!

Анна Малова проживает на пространстве Соединенных Штатов Америки с 1990-го года, и что весьма примечательно до сих пор не имеет соответствующего гражданства данного государства. В ее распоряжении в полной мере находится только лишь грин-карта, которой она непременно может лишиться в результате наличия судимости. В настоящее время имеет место ситуация, когда Анна до недавнего времени находилась в соответствующем центре реабилитации наркотической зависимых людей, однако ее исключили из данного заведения по причине того, что она нанесла соответствующие телесные повреждения другой пациентке указанного лечебного заведения.