Анджелина Джоли мечтает снять фильм о любви принца Уильяма и Кэтрин

06.01.2013

Анджелина Джоли мечтает снять фильм о любви принца Уильяма и КэтринВ одном из своих последних интервью Анджелина Джоли заявила о том, что у нее есть одна мечта, которая непременно заключается в том, чтобы снять соответствующий фильм о любви принца Уильяма и Кэтрин.

В рамках общения с актрисой и режиссером непременно имеет место ситуация, которая в полной мере характеризуется тем фактом, что в качестве главных героев ее еще одной мелодрамы выступят именно члены действующей сегодня королевской семьи. Вполне естественно, что в целом подобный фильм будет включать в свой состав большое количество дополнительного типа элементов в формате того, чтобы сделать фильм интересным, привлекательным и местами трогательным. Так, Анджелина поведала журналистам об идее снять соответствующий фильм, который в повествовательной форме будет представлять необычайную любовь обыкновенной девушки, которая росла в самой обычной семье, и впоследствии вышла замуж за человека королевских кровей. Данная мысль пришла Анджелине именно в момент наблюдения ее и супруга Брэда Пита за свадебным процессом, который транслировался по телевизору.

Вы хотите в доме сделать бассейн? Тогда Вам обязательно надо зайти сюда!

Церемония бракосочетания этой красивейшей пары сильно тронула Анджелину, причем до такой степени, что в кабинете своего дома она повесила портрет королевской пары. Стоит отметить, что как супруг, так и дети весьма и весьма часто обсуждают будущие моменты картины. О чем говорит подобное поведение? Правильно, о том, что они в полной мере одобряют затею Анджелины. В ходе проведения интервью Джоли неоднократно упоминает, что она предельным образом очарована Кэтрин, поскольку Кембриджская герцогиня обладает воистину удивительной и доброй душой. Она просто очарована ее поведением и в явной степени восхищается ею как человеком прежде всего.

Анджелина Джоли утверждает, что в ближайшем будущем намерена не только снять фильм об этом удивительном человеке, но и лично с ней познакомиться. На данном этапе можно сказать, что эта идея остается лишь идеей в голове Джоли, но журналисты на этот счет определенно не спят и стремятся по максимуму разложить данную ситуацию, так сказать, «по полочкам». Важно также отметить тот факт, что в подавляющем большинстве случаев подобные идеи, конечно же, получают какой-то импульс развития, но общество уже сейчас нуждается в новых заявлениях и процессиях, поэтому во многом Джоли уже предвосхищают журналисты, которые на перед перебирают возможных актрис, которые способны были бы сыграть Кейт Миддлтон.