Спектакль посвященный рок-исполнителям

15.08.2013

Спектакль посвященный рок-исполнителямВ наше время не представляется в виде какой-либо новости тот факт, что потенциальные рок-концерты в полной мере формируются на пространстве большого количества городов нашей необъятной родины. Соответственно, традиционные предположения в непременном режиме предполагают наличие соответствующей возможности осуществления концерта, который имел бы воистину глобальную структуру.

В недавнем времени на пространстве города Санкт-Петербург было принято соответствующее решение на предмет того, чтобы реализовать создание полноценного спектакля, который бы был посвящен личностям, непосредственным образом относящихся к историческому процессу соответствующего музыкального направления под названием «рок». Кроме того, данный спектакль имеет столь строгую направленность далеко не просто так, а по причине того, что в непременном режиме имеет место ситуация, когда рои, которые будут исполняться, непременно должны соответствовать именно исполнителям рок-движения родом из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что перечень персонажей, которые будут иметь место на пространстве данного спектакля, включает таковых известных личностей: Бориса Гребенщикова, Виктора Цоя, Константина Кинчева и других известных деятелей направления «рок» в прошлом.

Соответственно, предполагается, что в качестве стандартных позиционных предположений можно воспринять именно традиционный подход к вопросу. Процесс реализации и проекта с точки зрения организационных вопросов лежит на плечах сразу нескольких авторов. Известно, что современная русская драматургия никоим образом не имеет в своем составе подобных по жанру и стилистике направлений, творческая группа проекта приняла решение создать таковое в режиме «с нуля».

На данный момент проходит процесс опроса соответствующих свидетелей, которые на тот момент являлись таковыми. Стоит отметить, что опрашиваются как родственники соответствующих исполнителей, так и их близкое окружение, в плоть до близких знакомых. Формирование сюжета спектакля в полной мере будет осуществляться посредством имеющей информации о воспоминаниях конкретных людей и личностей. Помощи потенциальные создатели данного спектакля в дополнительном порядке попросили у известнейшего продюсера в городе Санкт-Петербург – Андрея Тропилло. Именно от осуществил запись первых альбомов «Кино», «Аквариума» и многих других известных исполнителей.

 

002