Рената Литвинова решила оставить дочь без наследства

01.09.2013

Рената Литвинова решила оставить дочь без наследстваКак обычно думает каждый человек – все свое наследство отдам детям. Однако данной позиции нисколько не придерживается известная актриса и режиссер Рената Литвинова. В рамках своего очередного интервью, которое в полной мере было направленно на комментирование последних событий, которые в непременном режиме проходили в процессе работы над фильмом «Последняя сказка Риты»,  в дополнительном порядке Рената заявила, что для своей дочери не оставит никакого наследства.

Возникает вполне закономерный вопрос: какая причина столь неоднозначной позиции Ренаты? Она сама это в полной мере объясняет тем, что всем сердцем желает, чтобы дочь добилась всего в этой жизни сама, без широких возможностей Ренаты. Таким образом, большинство позиций в наше время именно таковые, что детям не желательно создавать абсолютно все условия для того, чтобы они в буквальном смысле с рождения «купались как сыр в масле». Данная позиция непременно имеет право на существование. Рената Литвинова заявляет, что постарается не оставить дочери никакого существенного капитала по причине того, что по ее мнению дети влиятельных и богатых людей воистину не стремятся достичь чего-либо существенного и великого, поэтому она считает, что в этой жизни ее дочь будет пробиваться самостоятельно.

Дочь актрисы Ренаты Литвиновой носит имя Ульяна и живет со своей бабушкой и няней. Отец девочки, Леонид Добровский, не сильно препятствовал тому, чтобы в результате развода его дочь осталась именно с Ренатой. Согласно данному положению в непременном режиме имеет место ситуация, когда уже на начальном этапе актриса думает о будущем своего ребенка и никоим образом не стремится его создать, а пытается способствовать тому, чтобы дочь создала его собственными руками.

На сегодняшний же день известно, что со своей дочерью Рената Литвинова практически не видится. С точки зрения обычного наблюдателя вполне смело можно сказать, что позиция актрисы вполне понятна, но не понятен пока что способ, при помощи которого она намерена потратить все имеющиеся средства, ведь наверняка у нее их весьма и весьма много. Стоит, в свою очередь, отметить, что данная методика в процессе воспитания детей более чем оптимальна, коме того именно ее придерживается добрая половина современных семей. В любом случае относительно своих детей у каждого свое мнение и соответствующие намерения на предмет их будущего.

 

002