Рената Литвинова решила не приезжать на ОМКФ

25.08.2013

Рената Литвинова решила не приезжать на ОМКФСегодня предельной популярностью и авторитетом пользуются различного рода кинематографические фестивали, в рамках которых в полной мере представляются многочисленные произведения кинопродукции как отечественного производства, так и международных форматов. Соответственно, любой режиссер непременно желает получить номинацию согласно той или иной категории кино. Одним из подобных фестивалей представляется Одесский Фестиваль кино.

Данное мероприятие носит систематический характер, иными словами, оно происходит в буквальном смысле ежегодно. В рамках подобных фестивалей принимают участие самые разнообразные режиссеры. Так, к примеру, в недавнем времени проходил соответствующий кинофестиваль в городе Одесса, где представлялись многочисленные произведения кино. Данный фестиваль в этом году также должен был отличиться тем фактом, что в нем должен был принять соответствующее участи фильм Ренаты Литвиновой под названием «Последняя сказка Риты», который собственно и должна была представить актриса и режиссер в одном лице. Однако, сама Рената не возжелала принять участие в данном мероприятии, хотя изначально ее присутствие   было запланировано. Причины тому неизвестны, по всей видимости она просто не смогла осуществить перелет по причине весьма и весьма обильного графика работы.

Тем не менее, кроме самой Ренаты Литвиновой, в фильме под названием «Последняя сказка Риты» можно увидеть следующих актеров: Татьяну Друбич, Николая Хомерики, Ольгу Кузину и многих других. Все перечисленные актеры непременно присутствовали в рамках мероприятии ОМКФ, где воистину неплохо провели время. Сам фестиваль кино в непосредственном режиме в формате программного мероприятия в полной мере предполагал наличие соответствующей возможности проведения определенного рода проявлений, которые в полной мере имели место в формате традиционных событий в Украине. После демонстрации многочисленных картин процесс празднования столь значимого события в полной мере пришелся на известных местный ресторан с названием Бернардацци. Соответственно, на данном мероприятии было предельно весело и по этой причине в полной мере можно сказать, что стандартные положения на предмет качества сервиса подобных фестивалей было действительно на высоте. В свою очередь, Рената в ближайшее время планировала пожаловать на Черное море со своей близкой подругой Земфирой.