Настя Каменских беременна от Потапа

01.07.2013

Настя Каменских беременна от ПотапаНе секрет, что на пространстве шоу-бизнеса непременно имеет место большое количество различного рода слухов и сплетен, которые, в конце концов, любо подтверждаются, либо опровергаются. Важно понимать, что процесс их возникновения в полной мере имеет особенную структуру,  которая в полной мере характеризуется наличием огромного количества фактов и гипотез. Сегодня в буквальном смысле в центре всеобщего внимания находится известный для всех дуэт – Потап и Настя.

Известно, что именно Насте Каменских большое количество раз приписывался факт беременности, однако в подавляющем большинстве случаев имело место опровержение данного факта. Процесс опровержения данного факта в непременном режиме раннее осуществлялся самой Настей, однако на сегодняшний день имеет место ситуация, когда круглый живот исполнительницы уже явно не спрячешь. Данная информация предоставляется источником с названием «Папарации», который в дополнительном порядке утверждает, что если на этот раз певица действительно беременна, то на роль отца может претендовать исключительно сам Потап, поскольку со своим молодым человеком молодая исполнительница в недавнем времени рассталась. Так, знаменитый дуэт весьма и весьма часто замечается в рамках совместного отдыха на многочисленных курортах, причем часто в довольно романтической обстановке.

Современные журналисты предельно пристально следят за большим количество знаменитых и известных людей, которые часто сетуют на это. Естественно, что частная жизнь непременно должна быть частной, однако многие используют это понятие в свою пользу. Соответственно, множество позиционных предположений журналистов сегодня представляются ими самими, как желаемая действительность. Таким образом, в подобного рода ситуация имеет место сейчас по отношению к Насте с Потапом, ибо, к примеру, жена исполнителя опровергает возможные отношения участников звездного дуэта, а факт наличия соответствующих изменений у Насти в физическом плане просто объясняет ее изначальной склонностью к полноте. В частности, жена Потапа говорит, что таких условных беременностей у Насти уже было очень много, что вполне может выступить в качестве некоторого предположения относительно того, что данный случай также журналистская уловка, однако истину покажет время. В любом случае, главное, что дуэт продолжает радовать нас своими музыкальными произведениями.