Лепс улетел на лечение во Францию

01.06.2013

Лепс улетел на лечение во ФранциюНа сегодняшний день известно, что известный певец Григорий Лепс в полной мере может потерять свой голос – так говорят медики. Со стороны соответствующих медицинских учреждений поступила соответствующая информация о том, что у Лепса имеются соответствующие проблемы с голосовыми связками.

По этой причине артист в действительности отменил уже несколько концертов, однако в буквальном смысле от последнего своего концерта исполнитель явно не смог отказаться по причине того, что этот концерт будет сформирован в честь дня рождения известнейшего певца и в полной мере будет носить благотворительный характер относительно детей, которые страдают онкозаболевниями.

Стоит также иметь в виду тот факт, что в большинстве случаев актеры, певцы, композиторы, все они подвержены традиционным человеческим проблемам, равно как и все мы. Принципиальная позиция актера в принципе понятна, однако как же быть с уровнем риска, который имеет место в рамках стандартных предположений на просторах современных нравов. Необходимо понимать, что последний концерт дался исполнителю предельно сложно по причине того, что в стандартном порядке он выступать не мог.

По словам соответствующего источника с названием «Твой День» непременно имеет место ситуация, когда на последнем своем концерте певец смог исполнять свои песни в предельно повышенных показателях нагрузки. Свидетели концерта в полной мере говорят, что весьма часто артист прерывал свою речь кашлем, а также весьма частыми были ситуации, когда певец начинал говорить совершенно охрипшим голосом, который едва можно было услышать и различить. Стоит также иметь в виду, что в преддверии исполнения некоторого количества своих новых хитов непременно можно было наблюдать его изначальное замечание на предмет того, что якобы исполнение может в явной степени не получится.

Стоит также отметить наличие большого количества различного рода яств и дорогих напитков, которые в полной мере наличествовали на пространстве праздничного стола. Сам артист воистину старался не демонстрировать своих проблем окружающей публике, он пытался быть самим собой. Свои поздравления пришли высказать Григорию множество известных людей. Среди последних непременно были: Александр Розенбаум, Юрий Николаев, а также Тимати. Среди присутствующих на праздничном концерте непременно была мама певца, а также супруга Анна. В конце своего выступления Лепс произнес молитву, направленную на всех присутствующих.