Клявер вскоре станет многодетным отцом

15.05.2013

Клявер вскоре станет многодетным отцомСобытия в жизни плывут своим чередом, причем этот наблюдается как у среднестатистического гражданина нашей родины, так и у звезд шоу-бизнеса. Так, в недавнем времени стало известно, что Денис Клявер уже в третий раз станет отцом.

Необходимо отметить, что у Дениса уже имеется от первого брака сын Тимофей, а также дочь Эвелин, которую подарила ему певица Ева Польна. В настоящее же время непременно имеет место ситуация, когда Ирина – жена Дениса, готовится родить ему еще одного сына. Процесс родов будет проходить на пространстве Санкт-Петербурга. Имя мальчика пока еще не определено – родители пока находятся на этапе непосредственного его выбора, однако сам Денис на этот счет в полной мере утверждает, что при прохождении процедуры крещения сыну будет дано имя Илья. Также в личном интервью известному изданию «7Дней» Денис упоминает о том, что данный ребенок является весьма и весьма желанным в семье. Со стороны матери – Ирины, этот ребенок также будет не первым, ведь у нее уже есть дочь Настя, которой вот-вот исполнится 15 лет. Не секрет, что на этапе беременности любая женщина нуждается в максимальном уходе, причем чем непосредственный процесс ухода будет лучше, тем больше вероятность рождения именно здорового ребенка. Соответственно, Денис в этом плане, по словам жены, просто безупречен.

Денис Клявер отмечает, что жена на начальном этапе говорила, что определенно будет капризничать в период беременности, однако на самом деле существенных изменений в ней певец не наблюдал. В рамках проводимого интервью непременно имело место обнародование информации относительно того, что в скором времени Денис сам будет переживать момент в жизни на манер перерождения, поскольку грядет его уход из группы и полноценное формирование его как сольного исполнителя. Таким образом, Денис говорит, что грядущая осень воистину будет иметь насыщенную структуру. Исполнитель также отмечает тот факт, что первый его сын – Тимофей, родился в период года змеи согласно восточному календарю, а именно 6 октября 2011 года. Сейчас же его сын появится также в этот период. Было бы не совсем удобно, если бы второй сын родился в тот же день, что и первый – говорит Денис Клявер, ибо в таком случае процесс отмечания их дня рождения был бы предельно насыщенным. Самое главное для певца – это то, чтобы его дети были здоровыми и счастливыми и больше ничего от этой жизни ему в явной степени не нужно.