Земфира впервые рассказала об отношениях с Ренатой Литвиновой

05.05.2013

Земфира впервые рассказала об отношениях с Ренатой ЛитвиновойСовременные знаменитости редко разглашают свои собственные житейские секреты частной жизни. Известная певица Земфира в этом плане нисколько не представляется в виде исключения. Необходимо также отметить тот факт, что изначально предполагается, что знаменитости в явной степени не любят разглашать подробности своей личной жизни, однако в таковом формате непременно живут далеко не все современные знаменитости. В прошлом Земфира чрезвычайно редко затрагивала личные темы в рамках своего непосредственного общения на пространстве всемирной сети. В обычном порядке процесс ее общения с поклонниками характеризовался исключительно краткосрочным обменом информацией относительно новостей, которые имеются в ее жизни, и то только в том случае, если у певицы хорошее настроение. Соответственно, в рамках подобного типа структуры ведения политических дел непременно имеет место ситуация, когда журналисты пытаются фантазировать на предмет личной жизни той или иной знаменитой личности. Соответственно, большое количество на этот счет имеется несоответствий, и даже судебных разбирательств.

Тем не менее, Земфира в этом плане выдерживает политику оригинальности – в недавнем своем заявлении она полностью решила высказаться на счет своих непосредственных отношений с Ренатой Литвиновой. Поводом для столь личного высказывания в полной мере послужило не обилие различного рода выдумок в прессе относительно их условной размолвки с Ренатой, а тот факт, что в недавнем времени стали известны результаты Московского кинофестиваля, в рамках которого фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты» получил в награду лишь соответствующий приз от газеты с названием «Коммерсант weekend». В рамках данного фестиваля воистину почетные награды были предоставлены итальянским картинам. По всей видимости данный расклад событий явно не порадовал Земфиру и она на этот счет высказалась на своем сайте.

В своем заявлении Земфира высказывает слова поддержки, направленные в адрес Ренаты Литвиновой, говорит, что в скором времени будет еще очень много всего. В конце подчеркивает, что в любом случае Рената может рассчитывать на поддержку со стороны Земфиры. Стоит отметить, что в действительно фильм «Последняя сказка Риты» заслуживает гораздо больше, чем просто приз какой-то газеты, ведь в фильме описываются чрезвычайно важные жизненные моменты, которые в непременном режиме должны волновать каждого неравнодушного к проблемам современности.