Витас пошел на сделку со следствием

05.04.2013

Витас пошел на сделку со следствиемПо данным ИТАР-ТАСС певец Витас в недавнем времени признал свою вину относительно инцидента, произошедшего 10 мая на пространстве ВВЦ. Согласно сведениям, которые предоставляет источник, функционирующий на пространстве правоохранительных органов, потенциальная защита Ватаса запросила осуществление рассмотрения указанного судебного процесса в максимально быстрые сроки.

Иными словами это означает, что сам обвиняемый принял к сведению все нюансы и в полной мере признал свою вину. Согласно традиционным положениям, характеризующим процесс рассмотрения дела в рамках судебного порядка, требуется проведение в предварительном порядке процедуры исследования соответствующих доказательств со стороны защиты и обвинения. О чем это говорит? Это говорит о том, что в таком случае величина срока, который будет назначен судом в результате вынесения потенциальной меры наказания, никоим образом не может превышать величину в 2/3 срока, установленного действующей статьей обвинения. В конечном счете можно сказать, что если все стороны рассматриваемого дела некоторым образом согласятся со всеми имеющимися позициями, то в таком случае Витасу будет грозить срок в 3 года 4 месяца колонии.

Для «Известий» адвокат певца Жорин Сергей подтвердил, что со своей стороны Витас сделал все, что от него требуется для того, чтобы свести на «нет» эту конфликтую ситуацию. Кроме того, Витас в личном порядке принес свои извинения сотруднику полиции, который в формате данного дела представляется в качестве потерпевшего. Что происходит на данный момент с имеющим место делом по обвинению Витаса?

На сегодняшний день потенциальные органы Гласного следственного управления по Московскому региону в полной мере рассмотрели все необходимые позиции относительно данного дела и, в конце концов, завершили процесс его расследования. Согласно штатному порядку, все имеющиеся материалы в полной мере направляются в соответствующую инстанцию, а именно в прокуратуру. После рассмотрения прокуратурой, данное дело будет уже передано в суд, где уже в непосредственном порядке будет анализироваться согласно действующим положениям, прописанным в Уголовном Кодексе Российской Федерации. Соответственно, весь информационный состав данного события в полной мере представляется в виде некоторого стабильного процесса комбинации стандартных положений.

Источник http://avtonou.ru/category/literatura