Байкер будет осужден за избиение Юрия Антонова

05.03.2013

Байкер будет осужден за избиение Юрия АнтоноваНи для кого не секрет, что в наше время на просторах Российской Федерации имеют место ситуации, когда актеры и певцы попадают в ситуации, которые не поддаются какому-либо логическому объяснению. Именно такая ситуация в прошлом произошла и с Юрием Антоновым - известным российским композитором. С прошлого года жизнь Юрия Антонова некоторым образом изменилась посредством одного события, которое впоследствии повлияло на его здоровье. Что же произошло? Юрий Антонов был избит байкером Александром Ишутиным. Соответственно, в направлении виновника в причинении легких телесных повреждений в непременном режиме было сформированной соответствующее уголовное дело, которое в полной мере предполагало реализацию возмещения байкером 30 тысяч рублей. Данное решение в полной мере принималось Видновским городским судом, который располагается на пространстве Подмосковья.

В недавнем времени стало известно, что со стороны Юрия Антонова и его защиты было подано соответствующее прошение относительно того, чтобы конечный приговор в полной мере был ужесточен. Данного типа позиции придерживается сторона защиты Антонова. В частности, адвокат известного певца и композитора заявил, что на сегодняшний день имеет место ситуация, когда Московским областным судом принято решение относительно того, чтобы пересмотреть действующее решение и в полной мере передать дело в направлении процедуры пересмотра, причем в абсолютно таком же составе, что и в предыдущий раз.

Изначально предполагается, что в качестве предварительной оценки в полной мере применяются соответствующие моменты действующего дела. Вполне естественно, что по отношению к самому Антонову данный поступок представляет собой чрезвычайное событие, поскольку были нанесены весьма существенные телесные повреждения и сторона защиты Юрия Антонова в полной мере предполагает возможность реализации столь неожиданного приговора – штраф в 30 тысяч рублей. Сергей Жорин – адвокат композитора, в полной мере заявляет, что в стандартных положениях непременно имеет место ситуация, когда в предварительном порядке предполагается возможность реализации преимущественных позиций и мнений. Известно лишь одно – защита Антонова будет требовать предельно возможного наказания за совершенный поступок, в свою очередь, со стороны байкера пока нет никаких комментариев по причине того, что отсутствует с ним какая-либо связь.